Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отпуск квартира кредит налог декретный отпуск выселение общежитие права продажа работа прописка распределение гражданство молодой специалист молодая семья лицензия ип алименты регистрация иск отработка развод льготный кредит сроки компенсация увольнение документы суд долг армия жилье льготы амнистия раздел имущества недвижимость договор раздел имущество пособие брак оплата контракт право оформление документов беременность наследство аренда строительство оформление зарплата налоги очередь приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185828 Опубликовано 20.08.2013 в 09:22

не выдают зарплату

Здравствуйте! У нас на предприятии зарплата выдается с 12 числа по 15 число(согласно кол. договору).Сегодня уже 19, а зарплату нам до сих пор не выдали и судя по всему до конца недели не дадут(даже прожиточный минимум). Что стоит предпринять? Ведь у многих(у меня в том числе) есть кредиты, которые надо выплачивать. А еще и питаться надо. Можно ли (как вариант) в связи с этим не ходить на работу до тех пор, пока не выплатят з/п?И как тогда эти дни будут мне засчитываться - как прогул, или как работа и будут оплачиваться?

Жамойдик Михаил :: Минск


Ключевые слова: зарплата

  Ответов: 1

Можите не ходить , будет прогул. Можно написать жалобу, но обычно рассматривают задержку зарплаты на 1 число следующего месяца ( в вашем случае если вы не получите ее до 31 августа). Все статистика, вся отчетность по задержке заработной платы так считается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 20.08.2013 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264684: Имею ли право на имущественный вычет?

Вопрос № 263776: Является ли нарушением со стороны нанимателя такой порядок выплаты ЗП?

Вопрос № 263410: имеет ли право работодатель лишить зарплаты за прогул?

Вопрос № 263397: увольнение в связи с невыплатой ЗП

Вопрос № 263063: Взыскание задолженности по зарплате

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы