Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194691
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд квартира контракт распределение имущество льготный кредит алименты декретный отпуск льготы сроки продажа строительство приватизация выселение развод права жилье армия оформление кредит амнистия беременность общежитие право иск долг отработка недвижимость зарплата ребенок молодой специалист регистрация оформление документов налоги работа лицензия ип прописка документы налог договор гражданство увольнение очередь раздел молодая семья отпуск оплата пособие раздел имущества компенсация наследство брак аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185558 Опубликовано 16.08.2013 в 10:13

Имеет ли право наниматель задержать з.п. ?

Работаю в ООО ,в контракте прописана дата выдачи з.п."регулярно 15 числа каждого месяца",имеет ли право наниматель задержать з.п. и на какой срок ?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Заработная плата, сроки.

  Ответов: 1

Задерживать выплату з.п. наниматель не имеет права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 16.08.2013 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2013 в 11:17

Является ли это нарушением со стороны нанимателя,если выплата производится на следующий день или через день?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Конечно является. Он обязан выплатить з.п. в день ее выплаты, установленный приказом по организации, вашем контракте и если есть коллективном договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 16.08.2013 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276825: Правомерно ли поступил работодатель?

Вопрос № 263614: Задержка заработной платы, увольнение задним числом.

Вопрос № 258607: Законно ли взыскание излишне выплаченной заработной платы?

Вопрос № 258383: Не отдают заработную плату

Вопрос № 257861: Часовая тарифная ставка без применения ЕТС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы