Вопрос № 1853 Опубликовано 22.12.2006 в 14:46

Подскажите, как высчитывается размер пособия по беременности и родам? Если можно, с маленьким примером при з/плате в размере 300 000 рублей. Спасибо.

Шестовская Анастасия :: Молодечно

  Ответов: 1

Анастасия, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь "Поиском". Смотрите, к примеру, вопросы № 1474, 369.  

Купрейчик Кристина :: 22.12.2006 в 17:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2006 в 15:10

Скажите, пособие по беременности и родам выплачивается за 126 календарных дней (я должна подсчитать, сколько в эти 126 дней входит рабочих и умножить кол-во рабочих дней на среднедневной заработок) или же среднедневную зарплату умножить на 126?

Шестовская Анастасия :: Молодечно

  Ответов: 1

Анастасия, опять же предлагаю воспользоваться Поиском. См. ответ на вопрос № 1794.  

Купрейчик Кристина :: 27.12.2006 в 02:17