Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218339
 Всего ответов: 246701
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право кредит документы компенсация оформление документов молодая семья квартира армия раздел имущества льготы зарплата отпуск прописка права недвижимость льготный кредит очередь приватизация работа алименты аренда молодой специалист продажа амнистия выселение беременность жилье отработка декретный отпуск контракт распределение иск развод налог гражданство увольнение долг ип брак регистрация оплата суд договор раздел общежитие имущество сроки строительство оформление наследство лицензия пособие налоги ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1853 Опубликовано 22.12.2006 в 14:46

Подскажите, как высчитывается размер пособия по беременности и родам? Если можно, с маленьким примером при з/плате в размере 300 000 рублей. Спасибо.

Шестовская Анастасия :: Молодечно


  Ответов: 1

Анастасия, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь "Поиском". Смотрите, к примеру, вопросы № 1474, 369. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Купрейчик Кристина :: 22.12.2006 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2006 в 15:10

Скажите, пособие по беременности и родам выплачивается за 126 календарных дней (я должна подсчитать, сколько в эти 126 дней входит рабочих и умножить кол-во рабочих дней на среднедневной заработок) или же среднедневную зарплату умножить на 126?

Шестовская Анастасия :: Молодечно


  Ответов: 1

Анастасия, опять же предлагаю воспользоваться Поиском. См. ответ на вопрос № 1794. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Купрейчик Кристина :: 27.12.2006 в 02:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
275 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
214 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
17 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311820Анна26.01.21 в 09:26
311821Анна26.01.21 в 09:25
311803Колос Ирина26.01.21 в 08:05
311817Александрено...26.01.21 в 08:01
311811Саевич Лидия...26.01.21 в 07:58
311813Яцкевич Екат...25.01.21 в 21:33
311808Юлия 25.01.21 в 20:46
311787Матасов Алек...25.01.21 в 20:44
311812Дмитрий марч...25.01.21 в 20:38
311805Полякова Тат...25.01.21 в 20:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы