Вопрос № 185254 Опубликовано 13.08.2013 в 11:00

Могу ли я отсудить 1|4 часть квартиры?

Добрый день. У меня такой вопрос, могу ли я отсудить 1/4 часть квартиры. В 2-х комнатной квартире 50.5 кв.м., одна комната 17 кв.м., другая 13 кв.м., проживают мать (является квартиросъемщиком), отец, брат, я и мой 7 месячный ребенок. Из-за постоянных скандалов в квартире жить невозможно. Мать меня и отца постоянно выгоняет из квартиры, на данный момент мы, втроем, я, мой ребенок и отец живем в маленькой комнате на 13 кв.м. Какие документы мне нужно собрать для суда? И дадут ли нам по решению суда большую комнату?

Прищиц Юлия :: Минск

Ключевые слова: раздел имущества, оформление документов

  Ответов: 1

Кто собственник квартиры?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.08.2013 в 23:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2013 в 09:56

Внимательней надо читать. Написано же, мать является квартиросъемщиком

Прищиц Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Еще раз уточняю - кто является собственником? квартиросъемщик и собственник - это совершенно разные вещи  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.08.2013 в 09:59