Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201455
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа молодой специалист наследство декретный отпуск налог брак оформление документов кредит зарплата ребенок ип увольнение приватизация льготы общежитие сроки отработка молодая семья выселение долг квартира имущество регистрация оформление армия недвижимость договор компенсация беременность жилье документы иск раздел права строительство алименты прописка отпуск очередь продажа льготный кредит контракт гражданство лицензия оплата суд аренда распределение налоги развод право раздел имущества амнистия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185159 Опубликовано 12.08.2013 в 10:28

Самостоятельное возведение на предоставленном земельном участке складской конструкции

Добрый день. Организация взяла в аренду помещение (для организации склада). К данному помещению так же был предоставлен участок земли. Т.к. самого размера помещения не хватает, возможно ли самостоятельное возведение на предоставленном земельном участке складской конструкции?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: аренда, сроки, участок

  Ответов: 1

Возможно, это называется самовольное строительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 12.08.2013 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2013 в 10:07

Спасибо. Понятно.Подскажите, с кем тогда нужно согласовывать, чтобы не было самовольного строительства. Может есть определенные виды временных сооружений (навесы например), которые не нужно согласовывать?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Если пленку натяните или складной зонт под большое барбекю установите, это не нужно будет согласовывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 15.08.2013 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2013 в 10:07

Спасибо. Понятно.Подскажите, с кем тогда нужно согласовывать, чтобы не было самовольного строительства. Может есть определенные виды временных сооружений (навесы например), которые не нужно согласовывать?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Для вас в любом случае будет самовольное строительство, так ОФИЦИАЛЬНО построить может только "Хозяин " земли. С арендодателем и решайте вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 15.08.2013 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261237: как не лишиться участка, если сроки консервации просрочены

Вопрос № 259005: Могут ли новые соседи в СТ предъявить претензии

Вопрос № 258153: Фиксирование границ в природоохранной зоне

Вопрос № 256674: Может ли один из совладельцев участка оформить дом

Вопрос № 256043: Не хватает участку 40 см.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы