Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218931
 Всего ответов: 247417
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация иск оформление документов ип приватизация кредит компенсация развод жилье льготный кредит декретный отпуск ребенок лицензия договор долг оформление амнистия беременность распределение увольнение отпуск общежитие выселение наследство квартира прописка суд продажа право налог налоги оплата сроки документы брак аренда армия льготы имущество гражданство молодой специалист работа строительство молодая семья пособие права отработка зарплата раздел имущества алименты раздел очередь контракт недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185 Опубликовано 01.10.2006 в 08:40

Уважаемые юристы! Я хочу переехать в ФРГ, но сохраняя при этом белорусское гражданство, для работы на продолжительное время и перевезти с собой имущество (мебель, личные вещи и пр.) Какой правовой документ регулирует такой переезд и какие пошлины я должен заплатить нашему государству, чтобы осуществить эту процедуру переезда? Спасибо.

Viktor Shkel :: NeuЯUlm


  Ответов: 1

Из вашего вопроса непонятно, выезжаете вы на постоянное место жительства или нет. В связи с этим и ответы могут быть разными. В любом случае смотрите Закон Республики Беларусь от 2 июня 1993 г. N 2335-XII «О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь» и Указ Президента Республики Беларусь от 14.09.2006 № 574, которым утверждены ставки госпошлины. Эти и другие документы вы можете найти на сайте www.pravo.by. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 01.10.2006 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
199 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
197 ответов
6 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
69 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
5. Дмитрий
25 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
11 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312544Сафарова Ана...07.03.21 в 14:48
312685Василевич Кр...07.03.21 в 14:47
312687Василевич Кр...07.03.21 в 14:47
312683Бугович Жан...07.03.21 в 14:44
312684Василевич Кр...07.03.21 в 14:43
312676Виктория07.03.21 в 13:49
312675Анатолий07.03.21 в 13:49
312392Фёдоров Нико...07.03.21 в 13:47
312679Поташкина Св...07.03.21 в 13:46
312680Ольга07.03.21 в 13:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы