Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты увольнение раздел имущества льготы контракт ип очередь декретный отпуск приватизация брак отработка документы общежитие лицензия оформление документов отпуск зарплата долг ребенок квартира право амнистия договор регистрация имущество молодая семья пособие прописка иск продажа выселение кредит развод права молодой специалист раздел компенсация сроки налог недвижимость распределение аренда суд строительство беременность армия наследство оформление оплата льготный кредит жилье налоги гражданство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184974 Опубликовано 09.08.2013 в 11:53

Как оформить подаренный дом, если я собственник квартиры?

После дарения частного дома, находящегося в городском поселке, мне моей мамой, как лучше его оформить в собственность? У меня в собственности имеется квартира в городе. Может, оформлять как дачу? Мама остается там проживать. И где оформлять документы-по месту жительства или в поселке?Какие шаги предпринять? Спасибо!

Екатерина :: Витебск


Ключевые слова: оформление документов., недвижимость, Дарение

  Ответов: 1

Что значит как лучше оформить после дарения? процедура везде в РБ ОДИНАКОВАЯ, сначала к нотариусу составить договор, потом в БТИ по месту нахождения имущества (дома) зарегистрировать этот договор. Если у вас дом и земля под обслуживание жилого дома, как вы ее сделаете дачей? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.08.2013 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261056: Можно ли передарить дом?

Вопрос № 258855: Имеет ли мать право переоформить квартиру без моего согласия?

Вопрос № 255678: Если даритель переживет одаряемого?

Вопрос № 243007: Дарение

Вопрос № 242440: Можно ли переписать дом без согласия остальных прописанных в доме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы