Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение права развод лицензия документы алименты раздел имущества имущество регистрация армия молодой специалист очередь недвижимость контракт распределение отпуск долг зарплата договор ребенок льготный кредит кредит квартира беременность льготы работа оформление документов ип декретный отпуск гражданство жилье оплата оформление право молодая семья суд компенсация налоги выселение отработка общежитие брак приватизация прописка раздел сроки строительство наследство пособие иск амнистия продажа аренда налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184954 Опубликовано 09.08.2013 в 04:07

Раздел имущества

Здравствуйте! У меня такой вопрос.в браке отсудили и приватизировали в рассрочку(не выплачена до конца) комнату в квартире у мужа.сейчас собираемся разводится.в комнате прописана моя дочь и муж.в приватизации участвовали тоже только они.без меня.Имею ли я какое то право на эту комнату.при разделе имущества ??могут ли мне присудить половину?? муж на протяжении всего брака не работал.трудовой книжки не имеет.за все полностью платила и оплачиваю до сих пор я .спасибо с уважением .Юлия!!!

Юлия Л :: Минск


Ключевые слова: развод.раздел имущества

  Ответов: 1

Да, Ваша 1/2 доля в праве собственности на комнату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.08.2013 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2013 в 11:49

т е и сумму оставшуюся выплатить за приватизацию тоже на двоих разделят?и я смогу только там проживать или еще какие то действия с комнатой совершать.спасибо

Юлия Л :: Минск


  Ответов: 1

Сумму разделят пополам. проживать сможете и продать долю сможете! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.08.2013 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272194: сколько стоит развод

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы