Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184802
 Всего ответов: 208970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья увольнение льготы раздел регистрация алименты компенсация прописка сроки отпуск оплата раздел имущества распределение квартира приватизация амнистия кредит иск имущество аренда долг недвижимость армия декретный отпуск суд выселение договор ип документы пособие льготный кредит отработка жилье наследство развод оформление документов очередь строительство продажа беременность ребенок права лицензия налог право контракт гражданство молодой специалист зарплата оформление налоги работа брак общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184871 Опубликовано 08.08.2013 в 08:41

Могу ли я продать землю

В 2009 году получила земельный участок для строительства жилого дома как нуждающемуся в улучшении жилищных условий. В 2012 году начала строительство-залит только фундамент. Могу ли я продать этот участок, т.к. строить я его не смогу-нет финансов. Если могу, то что мне необходимо для этого сделать? Могут ли участок у меня забрать, т.к. строительство приостановлено.Спасибо.

Козловская Юлия :: Борисов


Ключевые слова: оформление документов, земля

  Ответов: 1

вы его освоили, продать другому физ лицу вы не можите. Обратитесь в исполком, они должны у вас его изъять и предложить следующему нуждающемуся ,а вам компенсацию, (соответственно новый застройщик должен согласится взять ваш участок и компенсировать исполкому выплаченные вам деньги) . Все нюансы по отчуждению вам расскажут в исполкоме (зем служба) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.08.2013 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269895: Могу ли я написать доверенность на другого человека который сможет там построить и приватизировать строение на себя?

Вопрос № 268468: Свидетельство о праве собственности

Вопрос № 268322: Не согласие соседа на продажу части дома покупателю СВЖ

Вопрос № 266052: негде даже грядки посадить?

Вопрос № 265761: Разрешено ли по законам копать озеро 300x300 метров?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184871





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы