Вопрос № 184735 Опубликовано 06.08.2013 в 17:55

имеют ли право на выселение мамы с ребенком несовершеннолетним

Я была замужем за военнослужащим.Шесть лет мы проживали в военном общежитии.как раз в тот момент,когда мы разводились,мужу предоставили квартирe в соц.жилье от воинской части.мы с ребенком 6 лет остались в общежитии,в котором нам разрешили пожить 1 год(по договору о найме жилого помещения)т.к.я не военнослужащая.прописаны мы в общежитии.имеют ли право выселить меня через 1 год из этого общежития с несовершеннолетним ребенком?

Руденко Валентина :: Барановичи

Ключевые слова: выселение.воинская часть.несовершеннолетный ребенок

  Ответов: 1

Да, к сожалению имеют право и выселят.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.08.2013 в 07:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2013 в 09:50

к вопросу 184735...чо,что ребенок несовершеннолетний,роли не играет?

Руденко Валентина :: Барановичи

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.08.2013 в 12:20