Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178118
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод ип недвижимость гражданство документы общежитие приватизация молодая семья пособие молодой специалист строительство оформление работа амнистия налог кредит контракт налоги отработка имущество льготы право сроки компенсация жилье оплата права квартира раздел имущества раздел ребенок выселение лицензия льготный кредит наследство суд алименты очередь беременность распределение армия долг договор прописка зарплата регистрация иск оформление документов аренда брак продажа увольнение отпуск декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184679 Опубликовано 06.08.2013 в 10:01

Могут ли развести без мужа

Скажите пожалуйста, я хочу подать на развод детей нету на имущество мужа я не претендую, мужа за год видела три раза так как он постоянно в россии. Возможно ли получить развод без его согласия или придется ждать пока он вернется?Спасибо.

Валентина :: Брест


Ключевые слова: развод, муж

  Ответов: 1

без согласия и участия в рассмотрении судом иска о расторжении брака - нельзя, можно с согласием и без участия, если муж составит и отправит в суд ходатайство, как указано http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=160318 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.08.2013 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257042: Как получить развод, если муж против?

Вопрос № 255740: Могу ли я зарегистрироваться в центре занятости как безработная в другом городе без прописки?

Вопрос № 254699: Имеет ли муж права на мою квартиру после свадьбы?

Вопрос № 251938: Может ли гражданский муж выгнать меня с квартиры, где я воспитываю нашу дочь

Вопрос № 251794: Возможно ли перераспределение по месту работы и прописки мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы