Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182698
 Всего ответов: 206515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление налог договор наследство налоги ип суд декретный отпуск приватизация имущество строительство раздел раздел имущества общежитие кредит контракт зарплата сроки льготы лицензия молодая семья недвижимость прописка алименты ребенок права пособие увольнение аренда отработка оплата регистрация иск оформление документов выселение квартира работа беременность армия молодой специалист распределение право амнистия льготный кредит продажа отпуск компенсация жилье гражданство брак долг развод очередь документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1845 Опубликовано 22.12.2006 в 05:06

Мой муж отбывает лишение свободы по ч.2 ст. 207 УК. Мoжeт ли пoтepпeвший измeнить xoд coбытий (ecли oн пpизнaeтcя в лжепoкaзaнияx и т.д.)? Или yжe пoзднo чтo-либo c eго cтopoны пpeдпpинимaть?

Тaтьянa ::


  Ответов: 1

Вполне, только пойдет ли на это потерпевший сам? Ведь ему придется нести ответственность за заведомо ложный донос или дачу заведомо ложных показаний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 22.12.2006 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2006 в 15:25

Мoжeт ли пoтepпeвший измeнить xoд coбытий другим способом?

Татьяна ::


  Ответов: 1

Наиболее удобное время для того, чтобы что-либо предпринять со стороны потерпешего уже прошло - оно обычно длится до оглашения приговора и вступления его в силу, т.е. промежуток времени с момента совершения преступения до приговора. Когда наказание уже назначено потерпевшй мало что может сделать. Но все-таки что-то может: например, предложенный вами вариант дать показания о лжесвидетельствовании, подтвердить полное возмещение материального и морального вреда. Факт возмещения вреда будет учитываться при возможном условно-досрочном освобождении или при применении амнистии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 23.12.2006 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы