Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217699
 Всего ответов: 246088
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд беременность право наследство увольнение иск недвижимость оформление документов строительство отработка регистрация отпуск жилье распределение сроки армия пособие очередь продажа оформление контракт льготы ип льготный кредит раздел имущества прописка алименты права компенсация приватизация налог имущество квартира общежитие налоги раздел долг договор аренда кредит декретный отпуск амнистия развод лицензия работа ребенок молодой специалист оплата молодая семья зарплата брак гражданство документы выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1845 Опубликовано 22.12.2006 в 05:06

Мой муж отбывает лишение свободы по ч.2 ст. 207 УК. Мoжeт ли пoтepпeвший измeнить xoд coбытий (ecли oн пpизнaeтcя в лжепoкaзaнияx и т.д.)? Или yжe пoзднo чтo-либo c eго cтopoны пpeдпpинимaть?

Тaтьянa ::


  Ответов: 1

Вполне, только пойдет ли на это потерпевший сам? Ведь ему придется нести ответственность за заведомо ложный донос или дачу заведомо ложных показаний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 22.12.2006 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2006 в 15:25

Мoжeт ли пoтepпeвший измeнить xoд coбытий другим способом?

Татьяна ::


  Ответов: 1

Наиболее удобное время для того, чтобы что-либо предпринять со стороны потерпешего уже прошло - оно обычно длится до оглашения приговора и вступления его в силу, т.е. промежуток времени с момента совершения преступения до приговора. Когда наказание уже назначено потерпевшй мало что может сделать. Но все-таки что-то может: например, предложенный вами вариант дать показания о лжесвидетельствовании, подтвердить полное возмещение материального и морального вреда. Факт возмещения вреда будет учитываться при возможном условно-досрочном освобождении или при применении амнистии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 23.12.2006 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
414 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
365 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
274 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы