Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182745
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод амнистия ребенок квартира договор распределение кредит документы брак льготный кредит права оформление увольнение отпуск молодая семья продажа армия недвижимость молодой специалист сроки выселение раздел имущества оформление документов оплата прописка ип компенсация наследство аренда приватизация зарплата лицензия беременность декретный отпуск контракт право льготы очередь общежитие работа имущество гражданство долг налог пособие налоги жилье регистрация алименты отработка раздел строительство суд иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184473 Опубликовано 02.08.2013 в 23:40

выплатят ли мне дородовые от предприятия.

здравствуйте, подскажите, пожалуйста. я работаю по срочному договору. ухожу в декрет с 25 числа. основной работник выходит 27 числа. 1. выплатят ли мне дородовые от предприятия.2. сколько на данный момент составляет сумма дородовых. спасибо.

наталья к :: калинковичи


Ключевые слова: выплаты, трудовое право

  Ответов: 1

пособие по беременности и родам получите, его размер зависит от вашей зарплаты и сколько вы проработали до больничного (что бы было больше , надо белее 6 месяцев) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.08.2013 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2013 в 13:06

но мне говорят, что как только приходит основной работник, мне нужно писать заявление на увольнение. и становится по безработице, что получить дородовые.1. правильно ли мне говорят, что не выплатят дородовые. 2. когда они меня могут уволить: по приходу осн работника или как заканчивается беренность?

наталья к :: калинковичи


  Ответов: 1

уволить они вас могут по выходу основного работника, так как у вас срочный трудовой договор.(а могут подождать пока у вас закончится отпуск по беременности и родам и по уходу за ребенком до 3-х лет, а потом уволить. Сколько мне приходилось сталкиваться в жизни, обычно наниматель так и поступает, входит в положение женщины и у женщины сохраняется запись о работе в трудовой и меньше беготни с пособиями и т.п.Ведь выплаты все равно из Фонда , а не из средств нанимателя. Но если вас 27 уволит , то тоже будут правы). Если у вас больничный с 25 , т.е за два дня до выхода основного работника, здесь даже без вариантов, пособие по беременности и родам вам выплатит наниматель за весь период. Если захотят вас уволить 27 , то смогут уволить даже без вашего заявление, и уведомить вас что бы вы пришли забрать трудовую. Поэтому разговаривайте непосредственно с руководителем и просите что бы вас оставили на время социальных отпусков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.08.2013 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265894: как работать при температуре +15 в офисе ?

Вопрос № 265572: Имеет ли право работник не выполнять свои обязательства при несоответствии последних его религиозным взглядам?

Вопрос № 265068: Могу ли я выехать за рубеж в свободный от работы день?

Вопрос № 264812: куда обращаться, если наниматель при увольнении не отдал трудовую книжку?

Вопрос № 264415: Необходима ли уплата пошлины при обжаловании решения суда по трудовому спору в Минском городском суде.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы