Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189050
 Всего ответов: 213566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение отпуск право договор приватизация брак алименты льготы квартира документы работа ип молодой специалист выселение раздел имущества пособие амнистия прописка молодая семья права недвижимость компенсация аренда оформление очередь продажа налоги наследство раздел развод ребенок имущество кредит льготный кредит лицензия гражданство армия оформление документов зарплата декретный отпуск суд отработка сроки строительство увольнение регистрация беременность общежитие контракт иск жилье оплата долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184379 Опубликовано 01.08.2013 в 23:10

имеет ли право

Я обучался в ВА РБ с 2004 по 2009 прослужил после распределения 3 года 11 месяцев . Не дослужил 1 год 1 месяц . Как с меня будет осуществляться взимание денег за не дослуженное и куда обратиться для обжалования суммы выплаты (104.000.000 бел.руб)

Денис :: Борисов


Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Предложат выплатить в добровольном порядке, затем взыщут через суд. В суд истец представит расчет, который Вы как ответчик вправе оспорить приведя доказательства его ошибочности (если они у Вас будут). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 01.08.2013 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274967: Как платить алименты,если работаешь на 0,5 ставки и не быть должником

Вопрос № 274676: могу ли я зарегистрировать агроусадьбу

Вопрос № 274311: Наследство

Вопрос № 274007: В каких случаях может суд оставить детей с мужем?

Вопрос № 273693: Наследственное право

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17
274978Мари22.11.17 в 21:10
274094Иванова Елена22.11.17 в 21:06
274682Борисевич Се...22.11.17 в 21:05
274970Николай22.11.17 в 21:03
274722Татьяна22.11.17 в 21:02
274580Фамилия, Имя22.11.17 в 21:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы