Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191323
 Всего ответов: 216294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация декретный отпуск амнистия развод лицензия продажа наследство квартира строительство жилье аренда работа документы имущество ип регистрация долг брак распределение оформление документов очередь молодая семья пособие права общежитие право отработка льготы армия беременность ребенок молодой специалист гражданство льготный кредит раздел имущества выселение отпуск прописка оплата кредит недвижимость суд алименты приватизация зарплата налоги сроки иск оформление увольнение раздел контракт договор налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184321 Опубликовано 01.08.2013 в 11:22

Какие права у биологического отца?

Добрый день!Скажите, пожалуйста, на что может претендовать биологический отец ребенка, если во время беременности мы с ним расстались. Мы в браке не состояли, от ребенка он не отказывается, но и помогать не помогал и не будет. Сейчас у меня новые отношения, мы хотим их узаконить, будущий муж хочет записать ребенка на себя. Биологический отец хочет делать экспертизу ДНК и через суд дать ФИО ребенку? И кто будет оплачивать судебные расходы? Он гражданин РФ, безработный, состоит в браке, хотя только на бумаге, но все-таки. Ведь ребенку важна полноценная семья, а не ФИО отца

Анастасия :: Фомина


Ключевые слова: Семейное право

  Ответов: 1

Гражданин, считающий себя отцом ребенка, вправе в судебном порядке требовать установления отцовства, и в случае положительного решения суда будет обладать всеми правами отца. Если суд вынесет решение в его пользу, все судебные издержки взыщут с ответчика, т.е. с Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.08.2013 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270243: должен ли был адвокат,(и имею ли я право )работающий в частной фирме, предоставить, бесплатную свою помощь, т.к. речь шла о ребенке?

Вопрос № 264232: Именим мы право получить статус многодетной семьи или многодетная мама

Вопрос № 258466: Имию ли я право прекратить общение оьца с ребенком

Вопрос № 257819: Могу ли я зделать опекуном супруга

Вопрос № 242349: Имеем ли мы с детьми право на проживание в данной квартире после развода, при разделе имущества могу ли я претендовать на часть этого жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
288 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03
277595Ольга23.01.18 в 19:03
277597Алексей23.01.18 в 19:02
277579Майорова Люд...23.01.18 в 18:56
277593Ирина23.01.18 в 17:58
277592Ирина23.01.18 в 17:51
277430Наталья Лисо...23.01.18 в 17:47
277581Татьяна23.01.18 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы