Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит регистрация документы приватизация долг амнистия гражданство молодой специалист наследство аренда раздел имущества раздел жилье имущество контракт ребенок квартира налоги брак очередь сроки ип пособие договор право беременность алименты компенсация выселение декретный отпуск распределение строительство армия отработка иск права прописка общежитие увольнение продажа лицензия работа суд развод оформление документов льготный кредит отпуск недвижимость налог льготы оплата оформление молодая семья зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18432 Опубликовано 22.01.2008 в 21:44

Здравствуйте! Прошу Вас помочь в следующей ситуации: В 2006 г. заключен договор аренды производственных площадей на срок 11 месяцев. В аренду площади предоставило ОАО. По арендной плате 1 евро за кв. метр. Спустя 11 месяцев данное предприятие предложило нам перезаключить договор аренды якобы чисто из бюрократических отношений на тех же условиях. Новый договор был подписан обеими сторонами и заключен на неопределенный срок. Так же в новом договоре было указано, что ставка арендной платы изменена и теперь кв.метр 1.5 евро. Так же в договоре было указано, что договора, подписанные ранее утратили силу. Скажите, пожалуйста, возможно ли заключить такой договор на неопределенный срок с изменением условий договора. Так же хочу дополнить, что мною соответственно сразу было написано письмо на имя директора о разъяснениях по факту изменений условий договора, но администрация предприятия никак не реагирует, а на мои письма вообще ни разу не ответила. Что делать, как вернуть сверх уплаченные деньги за аренду, как заставить предприятие ответить хотябы на одно письмо? Спасибо!

Павел :: Витебск


  Ответов: 1

Если договор заключается на неопределенный срок, он должен быть в обязательном порядке зарегистрирован в Агентстве по земельному кадастру, если этого не сделано, договор можно признать недействительным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 14.02.2008 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы