Вопрос № 184300 Опубликовано 01.08.2013 в 00:08

Имею ли я право устроиться на работу?

Уважаемые юристы!Ответьте на вопрос:имеет ли юридическую силу свидетельство и сертификат об окончании курсов инспектора по кадрам в европейском образовательном центре города Минска?

Ярош Лариса :: Несвиж

Ключевые слова: , образование, документы

  Ответов: 1

Смотря для каких целей.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.08.2013 в 00:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2013 в 09:36

Большое спасибо!Хочу уточнить вопрос 184300.С целью трудоустройства в государственное сельскохозяйственное предприятие инспекторам по кадрам.

Ярош Лариса :: Несвиж

  Ответов: 1

Силу имеет любой документ подтверждающий реальное прохождение обучения. Но у нанимателя есть штатное расписание и требования к образованию конкретного работника. Если это высшее юридическое образование (обычно на эту должность выдвигаются такие требования) тогда Ваш "диплом" под это требование не подпадает!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.08.2013 в 21:45