Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190042
 Всего ответов: 214747
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества увольнение работа оформление документов налог отпуск документы лицензия продажа ип компенсация иск строительство регистрация налоги молодая семья распределение сроки недвижимость права беременность оплата суд контракт выселение прописка право аренда раздел оформление декретный отпуск льготы наследство брак кредит долг пособие амнистия квартира развод жилье приватизация договор армия молодой специалист общежитие гражданство алименты отработка ребенок зарплата имущество очередь льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184300 Опубликовано 01.08.2013 в 00:08

Имею ли я право устроиться на работу?

Уважаемые юристы!Ответьте на вопрос:имеет ли юридическую силу свидетельство и сертификат об окончании курсов инспектора по кадрам в европейском образовательном центре города Минска?

Ярош Лариса :: Несвиж


Ключевые слова: , образование, документы

  Ответов: 1

Смотря для каких целей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.08.2013 в 00:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2013 в 09:36

Большое спасибо!Хочу уточнить вопрос 184300.С целью трудоустройства в государственное сельскохозяйственное предприятие инспекторам по кадрам.

Ярош Лариса :: Несвиж


  Ответов: 1

Силу имеет любой документ подтверждающий реальное прохождение обучения. Но у нанимателя есть штатное расписание и требования к образованию конкретного работника. Если это высшее юридическое образование (обычно на эту должность выдвигаются такие требования) тогда Ваш "диплом" под это требование не подпадает! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.08.2013 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276022: Могу ли я перераспределиться в ИП?

Вопрос № 275730: Можно ли после окончания ВУЗа продолжить учебу в Европе, не возвращая в бюджет деньги на обучение и отработав после магистратуры?

Вопрос № 274968: должен ли классный руководитель заполнять акты обследования семей

Вопрос № 274902: Действительно ли, что лица обслуживающие госаппарат должны иметь экономическое образование?

Вопрос № 273506: Получение второго среднего специального образования бесплатно, возможно ли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
347 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263231Болсун Инна17.12.17 в 17:05
275775Болгова Ирина17.12.17 в 16:51
276119Виктория17.12.17 в 16:19
276118Кравченко яна17.12.17 в 13:23
276115Елена17.12.17 в 11:30
276113Виктория17.12.17 в 11:03
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы