Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки беременность алименты оформление документов жилье недвижимость увольнение ип оплата строительство раздел работа прописка пособие общежитие молодая семья декретный отпуск право компенсация льготы зарплата льготный кредит налоги контракт отпуск лицензия ребенок раздел имущества договор оформление квартира амнистия молодой специалист имущество продажа брак права суд гражданство наследство приватизация распределение кредит очередь отработка выселение налог долг иск развод аренда регистрация армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184205 Опубликовано 30.07.2013 в 22:38

Зависит ли сумма лимита ответственности(10 000 евро)если он сбил не одну машину а 5?

Попала в ДТП виновник скрылся с места ДТП,был пьян и сбил 5 машин, в случае наступления страхового случая по его вине, выплаты осуществляет страховая компания он застрахован . Он будет нести ответственность в размере превышения лимита ответственности (10 000 евро).Вопрос лимит 10 000 евро грубо говоря делится на 5 машин или как???Т.е. зависит ли сумма лимита ответственности если он сбил не одну машину а 5?Прошу помогите разобраться.Заранее спасибо!

Виктория :: Бобруйск


Ключевые слова: ДТП страхование

  Ответов: 1

Лимит ответственности - это, как Вы понимаете из смысла слов, предельная сумма, которую покроет страховая компания. Не имеет значения, поврежден один какой-то объект или несколько - можно впилиться с "Бентли", и 10 тыс евро не хватит на половину ремонта, а можно переехать пачку мопедиков, и вполне хватит. Все, что сверх лимита, покрывается за счет виновника ДТП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.08.2013 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы