Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 219453
 Всего ответов: 248319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог регистрация выселение очередь приватизация квартира беременность армия раздел имущества иск компенсация общежитие брак сроки зарплата строительство контракт суд продажа оплата лицензия недвижимость налоги гражданство работа льготы ребенок права развод договор прописка право раздел наследство отпуск имущество оформление молодой специалист долг отработка оформление документов амнистия увольнение жилье ип распределение документы кредит аренда алименты пособие льготный кредит молодая семья декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1842 Опубликовано 21.12.2006 в 23:49

Меня зовут Паша, мне 22 года. С рождения прописан в квартире, в которой сейчас проживаю. Во время получения паспорта увидел, что я прописан в квартиру в тот день, как я получил паспорт. Что нужно делать, куда обращаться? Квартира служебная, получал ее отец, который умер. Можно ли приватизировать квартиру, может ли государство забрать ее? Прожил в ней 22 года. В квартире прописаны я, мама, сестра и племянник.

Малютко Павел ::


  Ответов: 1

Уважаемый Павел! В Вашем вопросе не ясно вот что: Вы указываете, что прописаны в квартире с рождения, а затем следует, что прописаны в день выдачи паспорта. :) Но склоняясь к тому, что второе Ваше утверждение является более правильным, хочу заверить Вас - не волнуйтесь, пожалуйста Вы так, это нормально, такая система проставления штампов в паспорте о прописке уже устоявшаяся. Сожалею, что Ваш отец умер, но всё таки важно было бы Вам узнать на каких условиях это жильё предоставлялось Вашему отцу (здесь имеют место обстоятельства смерти, место работы,выслуга лет и т.д.). Чтобы ответить Вам на вопрос более точно, необходимо располагать данными сведениями - жду пояснений! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 15.01.2007 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
42 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
217 ответов
1027 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
63 ответов
3025 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
38 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Никита Александрович Адашкевич
1 ответов
6 благодарностей
8. Бордакова Елена
1 ответов
106 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
1 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313728Дарья17.04.21 в 12:54
313719Теренина Нина17.04.21 в 11:29
313726Бушило Варва...17.04.21 в 11:15
313725Касько Мари17.04.21 в 07:09
313721Кубраков Дми...16.04.21 в 21:19
313717Нилова Елена16.04.21 в 18:55
313718Петручик Иго...16.04.21 в 18:54
313707Харитонова Н...16.04.21 в 18:36
313711света16.04.21 в 15:09
313713Сирко Евгений16.04.21 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы