Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190988
 Всего ответов: 215876
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство имущество зарплата договор сроки отработка оформление армия увольнение отпуск молодой специалист продажа суд лицензия недвижимость налог налоги документы долг жилье брак молодая семья гражданство оплата аренда алименты льготный кредит иск прописка общежитие амнистия беременность компенсация приватизация ип кредит право права пособие раздел декретный отпуск распределение раздел имущества очередь развод регистрация выселение наследство льготы ребенок контракт оформление документов квартира работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184190 Опубликовано 30.07.2013 в 18:44

Как выселить жильцов

Добрый день!В наследство достался дом в деревне.Нашлись покупатели и попросили пока пожить пару месяцев, что бы собрать деньги. Прошло уже полгода, деньги не платят и выселятся не хотят.Как сейчас выселить их из дома они там не прописаны, договор с ними не заключался, но у них трое детей. Могут ли возникнуть проблемы.

Денис :: Брест


Ключевые слова: прописка, выселение

  Ответов: 1

Никаких проблем. Они обязаны освободить жилье по Вашему требованию в течение трех суток в соответствии со статьей 69 Жилищного кодекса. В противном случае - обращайтесь в ОВД о выдворении посторонних из Вашего жилья и привлечении их к ответственности за самоуправство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 30.07.2013 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276845: Могут ли забрать одну комнату или выселить?

Вопрос № 275884: Имею ли я право остаться жить с семьей в общежитии, если уволюсь с предприятия по соглашению сторон или не продлю контракт с нанимателем?

Вопрос № 274978: Выселят из служебной квартиры

Вопрос № 274951: Имеют ли право нас выделить из служебного жилья?

Вопрос № 273830: имеют ли право выселить моего мужа из общежития

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы