Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение работа лицензия оформление продажа сроки квартира приватизация оплата жилье строительство кредит ребенок налоги отработка раздел имущества гражданство права недвижимость суд ип контракт аренда молодой специалист армия оформление документов пособие иск отпуск регистрация развод выселение прописка амнистия общежитие раздел компенсация документы увольнение льготный кредит имущество брак право молодая семья беременность очередь декретный отпуск алименты налог долг договор зарплата льготы наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184087 Опубликовано 29.07.2013 в 15:14

имеем ли право мы подать иск на организацию, которая привлекает нас к административной ответственности?

Наша организация привлечена к административной ответственности, штрафу в р-ре 3800000, за необеспечение сохранности срезанных деревьев. Данное основание не является нашей обязаанностью, в уставе и должностных инструкциях об этом и речи нет.Мы не согласны с привлечением нас к адинистративной ответственности. Писали возражения на организацию, которая привлекает нас к ответственности, оданко ответ поступил :"Ваши возражения необоснованы". Как нам дальше поступить? В случае, если мы не уплатим, с нас данная сумма будет взыскана в судебном порядке.

Махнист Екатерина :: Минск


Ключевые слова: иск, возражения, штраф

  Ответов: 1

"Мы" - это кто? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.07.2013 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2013 в 17:27

МЫ- это Жилищно Эксплуатационная Служба

Махнист Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.07.2013 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 261284: заявления об изменении исковых требований

Вопрос № 261037: Если фирма закрыта/ликвидирована на кого подавать в суд?

Вопрос № 260776: Зачем мне платить госпошлину после решения суда?

Вопрос № 260278: Как истцу заявить об отзыве своих требований

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы