Вопрос № 184087 Опубликовано 29.07.2013 в 15:14

имеем ли право мы подать иск на организацию, которая привлекает нас к административной ответственности?

Наша организация привлечена к административной ответственности, штрафу в р-ре 3800000, за необеспечение сохранности срезанных деревьев. Данное основание не является нашей обязаанностью, в уставе и должностных инструкциях об этом и речи нет.Мы не согласны с привлечением нас к адинистративной ответственности. Писали возражения на организацию, которая привлекает нас к ответственности, оданко ответ поступил :"Ваши возражения необоснованы". Как нам дальше поступить? В случае, если мы не уплатим, с нас данная сумма будет взыскана в судебном порядке.

Махнист Екатерина :: Минск

Ключевые слова: иск, возражения, штраф

  Ответов: 1

"Мы" - это кто?  

Сергей Магонов :: 29.07.2013 в 15:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2013 в 17:27

МЫ- это Жилищно Эксплуатационная Служба

Махнист Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Обратиться к адвокату.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.07.2013 в 00:11