Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218853
 Всего ответов: 247297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги недвижимость жилье суд раздел имущества оплата очередь строительство имущество кредит лицензия оформление документов декретный отпуск аренда отработка оформление приватизация договор льготы иск ип отпуск раздел амнистия долг право наследство работа алименты пособие компенсация контракт молодая семья прописка молодой специалист развод сроки общежитие выселение зарплата льготный кредит ребенок брак армия регистрация беременность права увольнение документы продажа гражданство налог распределение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1840 Опубликовано 21.12.2006 в 22:48

Кому должно быть адресовано заявление директора ООО на предоставление трудового отпуска, если директор является по Уставу одним из Участников Общества (собственником имущества), которому принадлежит большая часть вклада в Уставной фонд? А второму Участнику Общества - меньшая часть. Спасибо.

Мел Елена :: Минск


  Ответов: 1

Заявление об отпуске вовсе необязательно. График отпусков и приказ о предоставлении отпуска подписываются руководителем организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 22.12.2006 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2006 в 23:01

Максим, хочу уточнить вопрос:директор уходит в отпуск не по графику, директор является и одним из учредителей организации.Кому он должен написать заявление?

Мел Елена ::


  Ответов: 2

В организациях подобного типа такие вопросы решаются Органом управления (Собрание, Правление,Совет) - все на Ваше усмотрение, только не забудьте воззложить и.о. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 22.12.2006 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Елена, отпуска оформляются приказом (распоряжением, решением) или запиской об отпуске, которые подписываются от имени нанимателя уполномоченным им должностным лицом (ст.152 Трудового кодекса Беларуси). Заявление не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 23.12.2006 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
178 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
139 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312577Татьяна02.03.21 в 20:33
312574Куница Татья...02.03.21 в 19:24
312573Трайгель Але...02.03.21 в 17:25
312572Домонова Анг...02.03.21 в 16:24
312569Липатов Андр...02.03.21 в 14:26
312544Сафарова Ана...02.03.21 в 11:26
312567Павел02.03.21 в 10:22
312557Дарья02.03.21 в 08:18
312550Колос Ирина02.03.21 в 08:17
312560Черёмушкин И...02.03.21 в 08:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы