Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация льготный кредит квартира раздел имущества гражданство молодая семья работа армия жилье ребенок договор амнистия брак прописка общежитие право недвижимость иск пособие долг беременность сроки отработка права кредит продажа оформление налоги компенсация декретный отпуск раздел молодой специалист льготы оформление документов приватизация выселение зарплата очередь строительство оплата алименты суд отпуск имущество лицензия распределение налог ип наследство развод увольнение аренда документы контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183990 Опубликовано 28.07.2013 в 00:29

По ст.380 ч.1 ук после какого срока снимается судимость?

Здравствуйте.По ст.380 ч.1 ук после какого срока снимается судимость?Судья данную информацию не огласила.

mariapavlova :: minsk


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Может быть снята не ранее истечения половины срока судимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 30.07.2013 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2013 в 16:28

Подскажите,пожалуйста,а по данной статье(ст.380 ч.1 ук) каков срок судимости?И как я могу узнать,что судимость снята?

mariapavlova :: minsk


  Ответов: 1

Судимость за данное преступление погашается по истечении одного года после отбытия наказания. Судимость может быть снята судом по заявлению осужденного до этого срока при соблюдении ряда условий, установленных Уголовным кодексом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 02.08.2013 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2013 в 16:31

Подскажите,пожалуйста,а по данной статье(ст.380 ч.1 ук) каков срок судимости?И как я могу узнать,что судимость снята?

mariapavlova :: minsk


  Ответов: 1

О том, что судимость снята, Вы сможете узнать в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 02.08.2013 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 260984: Какой срок подачи в суд возражения с иском?

Вопрос № 260700: Как сохранить пол дачи при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы