Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск молодая семья молодой специалист алименты декретный отпуск амнистия наследство работа льготы строительство контракт долг кредит налоги имущество налог документы очередь армия ребенок приватизация развод выселение распределение регистрация раздел недвижимость зарплата гражданство прописка продажа лицензия квартира оформление общежитие аренда договор суд жилье брак компенсация отработка право оформление документов иск права сроки оплата раздел имущества льготный кредит ип пособие беременность увольнение







  • Отключаем и глушим ЕГР, удаляем сажевые фильтры
    h-rem.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183980 Опубликовано 27.07.2013 в 19:30

обязан ли я после прохождения медкомиссии ехать на работу в тот же день?

обязан ли я после прохождения медкомиссии ехать на работу в тот же день?место работы и военкомат находятся в разных городах.

Александров :: витебск


Ключевые слова: военкомат

  Ответов: 1

Если времени достаточно чтобы успеть к концу рабочего дня, то обязаны, иначе - прогул. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 27.07.2013 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2013 в 19:56

работа находится примерно на 100 км от военкомата,допустим освободился часов в 12.в теории успеваю,а общественного транспорта нету,на собственной машине ехать нужно что-ли?

Александров :: витебск


  Ответов: 1

Если с предприятием Вы заключили договор об использовании личного автотранспорта в служебных целях, то должны на нем ехать. Если общественный транспорт не ходит, то это может быть уважительной причиной неявки в этот день на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 27.07.2013 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259410: могу ли я получить военный билет?

Вопрос № 257477: Влияет ли такая отсрочка?

Вопрос № 256559: Как зарегистрировать ИП и не попасться военкомату?

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255576: Законны ли сроки проведения обследования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы