Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189816
 Всего ответов: 214505
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оплата долг налоги армия имущество право развод контракт недвижимость раздел имущества наследство иск ребенок распределение пособие строительство прописка зарплата суд молодой специалист кредит молодая семья сроки отпуск общежитие регистрация квартира увольнение налог гражданство компенсация оформление документов документы ип жилье амнистия отработка льготы беременность льготный кредит приватизация договор очередь права алименты брак декретный отпуск продажа лицензия работа раздел выселение аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183901 Опубликовано 26.07.2013 в 10:23

срок давности

Суд по административному делу назначен за неделю до истечения срока давности. Я на суд не явилась.Вопрос: 1) возможно ли вынесение постановления без моего присутствия?2) если ответ на первый вопрос положительный, то успею ли я оспорить данное постановление суда в оставшиеся до срока давности 3 дня?

Олеся :: Жлобин


Ключевые слова: срок давности

  Ответов: 1

1. Да, если вы были надлежаще уведомлены о времени и месте рассмотрения дела. 2. У вас 10 дней со дня получения постановления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.07.2013 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2013 в 11:00

Постановление мне придет по почте? 10 дней со дня получения или со дня суда?

Олеся :: Жлобин


  Ответов: 2

Со дня получения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.07.2013 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Со дня получения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.07.2013 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275663: срок давности взыскания задолженности предприятия перед ИП за оказанные услуги

Вопрос № 273492: Срок даваности по статьям УК

Вопрос № 270800: Можно ли продлить разбирательство по моему заявлению, после истечения срока давности по уг. статье?

Вопрос № 265515: Может ли моя дочь вступить в наследство?

Вопрос № 260574: Истечение срока давности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
287 ответов
1112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Отшельник
279 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
157 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
71 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275826Казак Наталья11.12.17 в 12:15
275712Донь-Шинайко...11.12.17 в 11:57
275836Мариша11.12.17 в 11:54
275866Строков Евге...11.12.17 в 11:50
275804Елена11.12.17 в 11:42
275863Анастасия11.12.17 в 10:45
275859Гена11.12.17 в 08:02
275858Игорь11.12.17 в 06:34
275853Козубова Ека...11.12.17 в 02:01
275832Мария Плахута11.12.17 в 01:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы