Вопрос № 183901 Опубликовано 26.07.2013 в 10:23

срок давности

Суд по административному делу назначен за неделю до истечения срока давности. Я на суд не явилась.Вопрос: 1) возможно ли вынесение постановления без моего присутствия?2) если ответ на первый вопрос положительный, то успею ли я оспорить данное постановление суда в оставшиеся до срока давности 3 дня?

Олеся :: Жлобин

Ключевые слова: срок давности

  Ответов: 1

1. Да, если вы были надлежаще уведомлены о времени и месте рассмотрения дела. 2. У вас 10 дней со дня получения постановления.  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.07.2013 в 10:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2013 в 11:00

Постановление мне придет по почте? 10 дней со дня получения или со дня суда?

Олеся :: Жлобин

  Ответов: 2

Со дня получения.  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.07.2013 в 12:40

Со дня получения.  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.07.2013 в 12:40