Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217656
 Всего ответов: 246035
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение право отработка регистрация декретный отпуск имущество лицензия права брак квартира прописка продажа выселение сроки молодой специалист иск недвижимость оплата контракт компенсация пособие жилье молодая семья документы работа раздел имущества льготный кредит налог беременность суд оформление армия льготы приватизация договор налоги оформление документов очередь аренда развод кредит долг увольнение ребенок отпуск ип зарплата амнистия раздел алименты наследство строительство общежитие гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1839 Опубликовано 21.12.2006 в 22:07

В квартире в г. Минске проживают две сестры-пенсионерки. Квартира является собственностью старшей, младшая - только прописана, но постоянно выпивает, нарушает санитарные нормы в квартире, умышленно создаёт неудобства для собственника квартиры. Какие меры воздействия можно применить? Куда обращаться?

Ольга :: Борисов


  Ответов: 1

Ольга, смотрите вопрос № 1721. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Купрейчик Кристина :: 22.12.2006 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2006 в 21:54

Спасибо, что откликнулись. Обратилась к вопросу 1721. Есть сомнения по поводу разделения лицевых счетов. В этом случае нерадивая родственница требует отдельную комнату с правом подселения туда своих "друзей".

Ольга :: Борисов


  Ответов: 1

Ольга, мой совет Вам касался ответа на вопрос 1721 в части того, что можно ... "Вызываете участкового и пишите заявление, лица проживающие с Вами и соседи также подтверждают вышеперечисленные злоупребления. За скандалы и дебош его могут привлечь к ответственности. Для достоверности можете записать скандальные моменты на диктофон (мобильник) для последующего представления в суд. P.S. женщина таким образом выиграла дело - бывшего мужа-дебошира выселили, но это ей стоило здоровья и нервов". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Купрейчик Кристина :: 23.12.2006 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
448 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Advocate 29 375 55 38
432 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
304 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309509Татьяна26.09.20 в 08:07
309510Татьяна26.09.20 в 08:07
309511Татьяна26.09.20 в 08:07
309512Татьяна26.09.20 в 08:06
309513Татьяна26.09.20 в 08:06
309508Татьяна26.09.20 в 08:06
309499Татьяна25.09.20 в 21:59
309500Татьяна25.09.20 в 21:58
309502Татьяна25.09.20 в 21:58
309501Татьяна25.09.20 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы