Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196676
 Всего ответов: 222049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок кредит выселение приватизация молодой специалист льготы работа алименты строительство оформление пособие жилье увольнение регистрация оплата отработка право очередь наследство декретный отпуск имущество аренда общежитие суд ип квартира отпуск налог документы молодая семья продажа амнистия брак льготный кредит контракт компенсация раздел распределение армия развод оформление документов лицензия сроки права налоги долг раздел имущества беременность недвижимость гражданство иск прописка договор зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183889 Опубликовано 25.07.2013 в 23:08

Нужно ли будет менять паспорт в 25 лет?

Сейчас меняю паспорт в связи с замужеством, т.к. поменялась фамилия. Через год исполняется 25 лет, нужно ли будет потом опять менять пасспорт, если получится что я его меняла год назад и он и так будет как новый?

Ольга Игнатенко :: Минск


Ключевые слова: свадьба, паспорт, обмен

  Ответов: 1

В 25 лет паспорта больше не меняют. Паспорт на новую фамилию выдадут на 10 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.07.2013 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2015 в 23:28

Здравствуйте, вопрос следующий. В 2012 году вышла замуж и получила новый паспорт на новую фамилию.Через 3 года вынуждена менять так как исполняется 25 лет. В паспорте срок действи истек. А пишут что уже менять не надо так как паспорт выдают на 10 лет.С каких пор действует этот закон?

Иванова Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Паспорт действителен до срока, указанного в нем. Теперь этот срок не привязан к возрасту, как раньше (25, 45, 100 лет), а просто паспорт выдается на 10 лет. Если у Вас паспорт был действителен до 25 лет, то его нужно обменять, новый будет действителен 10 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2015 в 01:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281440: Можно ли взять 3 дня отпуска к свадьбе до или после очередного трудового, если свадьба попадает на середину трудового отпуска?

Вопрос № 275982: На каких основаниях могут не отпустить солдата срочника на собственную свадьбу

Вопрос № 271678: Имею ли я право написать заявление на свой счёт на 7 дней, проработав ещё только месяц?

Вопрос № 268970: Могут ли военнослужащих расписать в краткий срок?

Вопрос № 263635: Как мне прописаться и жить у будущей жены в общежитии имея во владении собственный дом в том же городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283881Наталья Петр...24.06.18 в 07:54
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы