Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222114
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия права ребенок пособие развод квартира прописка налоги жилье ип работа увольнение молодой специалист право налог недвижимость распределение отпуск контракт льготный кредит договор наследство сроки очередь продажа алименты оформление выселение суд беременность лицензия регистрация раздел брак имущество аренда компенсация документы строительство кредит оформление документов приватизация зарплата молодая семья льготы отработка общежитие иск амнистия оплата раздел имущества долг гражданство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183881 Опубликовано 25.07.2013 в 20:57

выплата компенсации

здраствуйте,я гражданка Р.Б,и мой несовершеннолетний ребёнок,ему10месяцев,мы собрались ехать в Казахстан.перед поездкой я обратилась в паспортный стол с вопросом какие документы должны быть у моего ребёнка,мне ответили что свид.о рождении,и чтоб он был вписан в мой паспорт,при этом разговоре у меня был свидетель,на вопрос нужен ли ему личный паспорт или его фото в мой паспорт мне ответили что нет,проехав больше 3хсуток,не доезжая до Казахстана,нас высаживают на границе,без еды и денег мы пробыли 2дня,после уехали назад в Беларусь,кто ответит за то что нам пришлось пережить,человек давший нам неверную информацию?или в кассе при продаже билета?возможно ли возмещение расходов на проездные билеты?

станевич наталья :: молодечно


Ключевые слова: право

  Ответов: 2

Обратитесь в паспортный стол с письменным обращением. Получите аналогичный ответ- шансы будут. Или попробуйте получить аналогичную консультацию у того же специалиста и зафиксируйте это, к примеру, на диктофон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.07.2013 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Интересно куда вы обращались. Паспортных столов 20 лет не существует ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.07.2013 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283888: Кто имеет право стать на расширение жилищных условий

Вопрос № 283507: Какое может быть основание лешить меня (собственности) доли в квартире

Вопрос № 283504: Может ли брат присвоить мою долю в квартире

Вопрос № 282659: Могу ли я выложить видео на специализированный ресурс

Вопрос № 281900: Имеет ли право наниматель выписать бывшую жену.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
78 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283956Байдалова на...25.06.18 в 17:02
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы