Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178212
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог кредит брак оформление гражданство пособие распределение компенсация долг продажа раздел имущества квартира право очередь ип договор отработка приватизация сроки наследство увольнение армия работа жилье молодая семья права общежитие оформление документов льготы алименты декретный отпуск раздел прописка беременность лицензия отпуск недвижимость молодой специалист иск аренда выселение ребенок налоги строительство зарплата контракт оплата льготный кредит документы имущество развод амнистия суд регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183802 Опубликовано 25.07.2013 в 08:49

имеет ли прово работадатель не отпускать в отпуск

Хочу поехать отдыхать в отпуск в другую страну но отпускать в отпуск меня не хотят.Дело в том что меня отправляли в отпуск в апреле ,но в апреле я сходил только на 10 дней.А теперь когда я собираюсь забрать остальную часть своего трудового отпуска и поехать на отдых мне не хотят его давать так как я собираюсь увольняться, я уже забронировал гостиницу и купил билеты.Начальница сказала что если ты будешь увольняться то в отпуск пойдешь так чтоб уже не выходить на работу, а у меня поездка срывается.Имеет ли право не отпустить меня в отпуск если у меня на руках билеты и забронирована гостиница???

Каменков Андрей :: Минск


Ключевые слова: отпуск, отдых

  Ответов: 1

Бронирование билетов и гостиницы нужно было согласовать заранее. В отпуск вас вправе не отпустить. График отпусков составляется по согласованию между работником и нанимателем, а не по требованию работника. Ничего противозаконного наниматель в данном случае не делает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.07.2013 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260954: Почему моя дочь должна платить полную сумму налога за тунеядство, если она училась 181 день?

Вопрос № 260912: Почему моя дочь должна платить полную сумму налога за тунеядство, если она училась 181 день?

Вопрос № 258168: Имею ли право

Вопрос № 256343: Срок возврата денег за несостоявшийся туристический тур по вине турфирмы?

Вопрос № 253224: как поехать на отдых с просроченным паспортом??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы