Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194804
 Всего ответов: 220018
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность льготы недвижимость армия прописка наследство гражданство договор жилье контракт документы оплата оформление документов иск налог пособие сроки долг ип общежитие декретный отпуск лицензия продажа отработка алименты приватизация суд кредит раздел имущества строительство право распределение зарплата очередь работа молодой специалист права льготный кредит компенсация брак квартира имущество аренда ребенок молодая семья оформление развод выселение налоги раздел регистрация отпуск амнистия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183781 Опубликовано 24.07.2013 в 22:03

останется ли задолженность в прежнем размере?

У моего бывшего мужа задолженность по алиментам 12.000.000, он Ип. Я написала заявление чтобы его не привлекали к уголовной ответственности. В данный момент он женат и скоро родится второй ребенок. ВОПРОС: если его жена будучи с ним в браке подаст на алименты когда родится ребенок,что будет с его задолженностью нашему ребенку? Она уменьшится или останется прежней? Спасибо.

моисеева юлия :: гомель


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

ОТВЕТ: ничего не будет. наличие на содержании должника других несовершеннолетних детей, может повлиять на размер уплачиваемых алиментов на детей от пред.браков. и то - по решению суда. вместе с тем, также, по решению суда, долг должника может быть уменьшен или он может быть вообще освобожден от погашения долга, если будет установлено, что неуплата алиментов имела место в связи с заболеванием должника или по другим уважительным причинам и его материальное и семейное положение не дает возможности погасить образовавшуюся задолженность. для рассмотрения этого, должник должен обратиться в суд с исковыми требованиями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 24.07.2013 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281565: разницу между заявлениями на алименты

Вопрос № 281561: Наниматель бывшему работнику-алиментщику не отдает трудовую книжку, долг по алиментам, пеням.

Вопрос № 281518: как составить заявление (иск) о взыскании неустойки по алиментам

Вопрос № 281497: имею ли я право на взыскание неустойки по алиментам за 3 года

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
260 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
30 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01
281447Светлана Кам...26.04.18 в 13:58
281555М. Таня26.04.18 в 13:33
280574Шпендик Анна26.04.18 в 13:30
281559Ваулин Максим26.04.18 в 13:21
281556Василиса26.04.18 в 13:16
281557Вихарева Тат...26.04.18 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы