Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость работа льготы выселение раздел сроки пособие компенсация налог иск брак гражданство контракт регистрация право отпуск аренда общежитие оформление долг очередь права прописка раздел имущества зарплата ип квартира суд амнистия оплата ребенок продажа декретный отпуск документы жилье налоги строительство льготный кредит молодая семья имущество договор приватизация развод увольнение кредит оформление документов молодой специалист алименты лицензия беременность распределение армия отработка наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183773 Опубликовано 24.07.2013 в 20:51

Как начисляються деньги по больничному листу по беременности и родам?

Расскажите, позжалуйста, как начисляються деньги по больничному листу по беременности и родам. Имею ли я право потребовать в бухгалтерии полную расшифровку того, как они начислили деньги по этому больничному листу?

Татьяна :: Брест


Ключевые слова: роды., беременность, деньги

  Ответов: 1

Вам пересказать все инструкции? на несколько десятков страниц? Найдите в интернете два документа: закон о гос пособиях от 29 декабря 2012 и постановление министерства труда № 569 от 28.06.2013 года. Удачи в прочтении, если что конкретное будет интересовать спрашивайте. Бухгалтер всегда делает расчет, попросите копию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.07.2013 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269786: Мощенничество в особо крупных размерах

Вопрос № 268337: Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос № 268169: Как вернуть деньги за риэлторские услуги?

Вопрос № 268147: Возможно ли взыскать с покупателя деньги за продажу дачи

Вопрос № 267797: Имею ли я права потребовать обратно свои деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы