Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191254
 Всего ответов: 216212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги строительство отпуск компенсация приватизация кредит долг брак ип беременность договор права оформление документов оплата право молодой специалист продажа жилье армия налог работа выселение общежитие очередь аренда регистрация зарплата пособие иск раздел имущества оформление развод недвижимость суд льготы декретный отпуск лицензия квартира отработка наследство раздел алименты документы амнистия контракт прописка льготный кредит молодая семья сроки гражданство имущество распределение увольнение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183769 Опубликовано 24.07.2013 в 19:39

Должна ли я выплачивать деньги государству за учёбу в колледже, если поступила на платное в ВУЗ по специальности?

Я закончила колледж, поступила в ВУЗ на платное отделение(по специальности).Должна ли я выплачивать деньги государству за учёбу в колледже, если буду учиться в ВУЗе на дневном и не буду работать по распределению?

Гайдукова Елена :: Гомель


Ключевые слова: вуз, распределение, колледж, учёба

  Ответов: 1

Поступление на платную дневную форму обучения для получения высшего образования не освобождает от обязательной работы по распределению, а также в случаях, установленных законодательством - от возмещения расходов, затраченных на обучение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 27.07.2013 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276951: Можно ли находясь в декретного отпуске поступить на очное обучение в колледж.

Вопрос № 276221: Выпустят ли меня из страны, если я приеду в рб.

Вопрос № 274910: Как будут высчитываться алименты если поступить на очную форму обучения ВУЗ.

Вопрос № 272736: Имеет ли право гражданин РФ с видом на жительство в РБ учится бесплатно

Вопрос № 252318: Правильно ли поступили в бухгалтерии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 21:08
277514Александр22.01.18 в 21:03
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы