Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел имущества права молодой специалист приватизация оплата договор продажа иск ребенок квартира отпуск брак зарплата декретный отпуск развод имущество выселение недвижимость право алименты распределение документы налог беременность оформление жилье долг контракт налоги аренда наследство лицензия общежитие льготный кредит увольнение прописка льготы суд компенсация амнистия пособие очередь кредит строительство ип сроки гражданство отработка армия регистрация молодая семья раздел работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183671 Опубликовано 23.07.2013 в 20:08

Как высчитывать подоходный налог?

Здравствуйте!Подскажите.Как правильно высчитывается подоходный налог на работе???У нас с мужем один ребенок.Заработная плата составляет 7.500.000.У него высчитали 881.400 и плюс пенсионный 75.000 правильно ли они сделали этот расчет?

Смоляк Екатерина :: Могилев


Ключевые слова: Налог

  Ответов: 1

Что бы ответить точно на 100% надо видеть за что начислена зарплата (есть выплаты которые не облагаются и берем условно, что вы больше никаких льгот по подоходному и пенсионному не имеете) (7 500 000-155 000)*12%=881 400 рублей -размер подоходного, 7 500 000*1% =75 000 - пенсионный. Все правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.07.2013 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261391: Налог о "тунеядстве "

Вопрос № 261215: Буду ли выплачивать налог после декретного отпуска?

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 260954: Почему моя дочь должна платить полную сумму налога за тунеядство, если она училась 181 день?

Вопрос № 260912: Почему моя дочь должна платить полную сумму налога за тунеядство, если она училась 181 день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы