Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187891
 Всего ответов: 212319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство аренда права право контракт оформление гражданство льготы прописка ребенок продажа развод выселение зарплата долг компенсация документы работа сроки оплата имущество декретный отпуск общежитие льготный кредит ип квартира распределение строительство раздел увольнение отпуск приватизация очередь налоги договор молодой специалист недвижимость пособие лицензия суд армия оформление документов брак иск отработка кредит раздел имущества молодая семья амнистия налог алименты беременность жилье регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183642 Опубликовано 23.07.2013 в 16:13

Можем ли мы получить льготный кредит на жилье

Здравствуйте. Мы- молодая семья. Оба зарегистрированы в разных городах РБ у родителей. Живем и работаем в Минске. Можем ли мы стать на очередь на жилье в Минске, или вообще считаемся ли нуждающимися, что бы получить льготное кредитование, если живем в Минске в арендной квартире, официально по договору аренды более 5 лет?

Фоменок Александр :: Минск


Ключевые слова: регистрация, жилье, льготный кредит

  Ответов: 1

Надо быть зарегистрированным не менее 10 лет, чтобы стать на учет нуждающихся. А вот когда станете - тогда сможете в порядке очередности и претендовать на получение кредита льготного :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.07.2013 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2013 в 16:22

Быть зарегистрированным более 10 лет именно в Минске?А если зарегестрирован в другом городе, но есть договор найма жилья в Минске более 10 лет?

Фоменок Александр :: Минск


  Ответов: 1

именно в Минске. См. об этом в ст. 36 ЖК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.07.2013 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272708: Можно ли прописаться в другой квартире дочери, если получили льготный кредит как многодетная семья?

Вопрос № 271471: Правомерно ли исключение с очереди нуждающихся в улуч. жилищных условий

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 267168: "Покупка новой квартиры как-то повлиет на выплату льготного кредита?"

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы