Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налог молодой специалист аренда общежитие работа приватизация контракт брак долг амнистия наследство оформление документов строительство имущество ип развод оформление документы квартира выселение льготы оплата льготный кредит жилье увольнение продажа иск очередь суд права ребенок армия отработка прописка пособие недвижимость налоги лицензия право гражданство зарплата раздел имущества декретный отпуск алименты распределение раздел сроки договор регистрация компенсация отпуск беременность кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183630 Опубликовано 23.07.2013 в 14:34

пустят ли меня обратно в страну с просроченным паспортом?

У меня свадьба 31 августа, 1 сентября мы едим отдыхать в Украину, сами из Белорусии, паспорт поменять не успею, но в связи с 25 летием, 7 сентября, паспорт становится просроченнным, а возвращаемся мы 8 числа. Пустят ли меня обратно в свою страну? И будут ли еще какие проблемы в связи с этим?

Ковзик Екатерина :: Светлогорск


Ключевые слова: паспорт, таможня

  Ответов: 2

Наши впустят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.07.2013 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... а украинцы могут завернуть и отправить в Киев в Посольство Беларуси за получением свидетельства на возвращение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.07.2013 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261589: Ввоз БАДов в РБ

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Вопрос № 258375: Недекларирование товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ с конфискацией товара.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы