Вопрос № 183418 Опубликовано 20.07.2013 в 15:21

Могу ли я продать квариру

Здравствуйте.Возник такой вопрос. Я построила квартиру в г.Минске за собственные средства,но Мингорисполкомом было принято решение о разрешении строиться по льготной стоимости(в связи со сложной семейно-бытовой ситуацией).В настоящее время выплачиваю кредит,выданный Беларусбанком на строительство. Могу ли я сейчас продать квартиру,при условии досрочного погашения кредита. Спасибо.

Мазур Элла :: Минск

Ключевые слова: Строительство, продажа, кредит

  Ответов: 1

Если это льготный кредит, то продать сможете через 5 лет после полного погашения кредита  

Дмитрий :: 20.07.2013 в 15:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2013 в 16:53

Спасибо за уточнение, кредит на общих основаниях.Не льготный.

Мазур Элла :: Минск

  Ответов: 1

можете  

Дмитрий :: 20.07.2013 в 16:56