Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права очередь недвижимость продажа иск отпуск наследство оформление лицензия раздел имущества сроки пособие оплата раздел строительство аренда молодая семья выселение развод прописка договор квартира армия брак регистрация общежитие распределение молодой специалист долг льготы приватизация кредит увольнение право налог жилье гражданство зарплата оформление документов суд алименты беременность налоги работа ребенок отработка амнистия декретный отпуск контракт имущество документы льготный кредит компенсация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183418 Опубликовано 20.07.2013 в 15:21

Могу ли я продать квариру

Здравствуйте.Возник такой вопрос. Я построила квартиру в г.Минске за собственные средства,но Мингорисполкомом было принято решение о разрешении строиться по льготной стоимости(в связи со сложной семейно-бытовой ситуацией).В настоящее время выплачиваю кредит,выданный Беларусбанком на строительство. Могу ли я сейчас продать квартиру,при условии досрочного погашения кредита. Спасибо.

Мазур Элла :: Минск


Ключевые слова: Строительство, продажа, кредит

  Ответов: 1

Если это льготный кредит, то продать сможете через 5 лет после полного погашения кредита :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.07.2013 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2013 в 16:53

Спасибо за уточнение, кредит на общих основаниях.Не льготный.

Мазур Элла :: Минск


  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.07.2013 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258867: Можем ли мы взять льготный кредит на долевое строительство?

Вопрос № 253068: Мапид не хочет устранять дефект!!!!!

Вопрос № 250867: При монтаже потолка повредили проводку,кто должен востанавливать?

Вопрос № 240018: Процентная ставка кредита для многодетной семьи

Вопрос № 239831: Возможно ли дважды воспользоваться льготным кредитом на строительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы