Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство недвижимость декретный отпуск оформление документов распределение компенсация продажа квартира брак оплата лицензия право оформление выселение ип приватизация общежитие долг отработка налог льготы сроки зарплата документы суд увольнение имущество амнистия работа алименты контракт ребенок пособие жилье наследство гражданство очередь налоги права регистрация раздел кредит иск беременность отпуск развод прописка льготный кредит армия аренда молодая семья договор раздел имущества молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183380 Опубликовано 19.07.2013 в 19:10

Имеет ли внук право на квартиру

Я жила с мужем в приватизированной квартире. У нас трое дочерей и был сын(он умер в прошлом году). Муж умер в марте 2013г. При жизни муж завещал квартиру на троих дочерей. Сейчас на квартиру претендует внук (ребенок умершего сына). Имеет ли внук право на квартиру по закону? Внуку 30 лет, есть своя семья, работает.

елена :: минск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

в контексте заданного вопроса - не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 19.07.2013 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2013 в 23:00

Спасибо за ответ. Еще небольшое дополнение. Одна из сестер отказалась от наследования своей доли квартиры. Наследниками будут две другие сестры?

елена :: минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 19.07.2013 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2013 в 23:08

И, если можете, сообщите статью Кодекса, на основании которой можно это подтвердить.Заранее спасибо.

елена :: минск


  Ответов: 1

впоследствие пожалуйста за заданные ранее вопросы. и заранее спасибо за впоследствии незаданные)). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 19.07.2013 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264870: Имеет ли право совладелец квартиры не разрешить продажу моей доли собственности

Вопрос № 264815: Когда можно оформить дарственную на часть наследства?

Вопрос № 264700: как вступить в наследство на незарегистрированный дом?

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264632: завещание на дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы