Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184655
 Всего ответов: 208813
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт суд квартира работа развод договор ип имущество кредит наследство раздел прописка аренда армия очередь общежитие молодой специалист жилье налог ребенок беременность гражданство строительство выселение иск распределение оплата алименты увольнение льготный кредит декретный отпуск лицензия раздел имущества продажа льготы долг сроки недвижимость оформление оформление документов право права компенсация регистрация зарплата налоги приватизация амнистия отпуск молодая семья документы пособие отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183349 Опубликовано 19.07.2013 в 13:45

Кто выплачивает подъемные при перераспределении?

В организацию прибыл по распределению молодой специалист. В течение первого месяца работы было принято решение о переводе его к другому нанимателю (месяц ещё не завершился). Какая организация в таком случае должна выплатить "подъемные"?

Попова Ирина :: Минск


Ключевые слова: Перераспределение, выплаты молодому специалисту

  Ответов: 1

Первая, т.к. согласно статье 77 Трудового кодекса Республики Беларусь при увольнении работнику должны быть выплачены все причитающиеся ему суммы.Обязанность нанимателя выплатить молодому специалисту, направленному к нему по распределению, денежную помощь (так называемые подъемные) предусмотрена подпунктом 3.4 пункта 3 статьи 48 Кодекса Республики Беларусь об образовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.07.2013 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215732: Повышение оклада на 50% молодому специалисту

Вопрос № 269654: Имеет ли право Учреждение образования выдать справку о самостоятельном трудоустройстве, если выпускник обратился за ней спустя три года?

Вопрос № 269478: Имею ли я право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265168: Имею ли я право перераспредилиться и куда обратиться?

Вопрос № 264876: могу ли требовать з/п указанную в направлении на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
221 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269579андрей24.07.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы