Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация пособие брак контракт оплата документы строительство общежитие жилье молодая семья раздел выселение армия наследство работа суд лицензия молодой специалист продажа отпуск оформление документов налоги договор отработка квартира аренда очередь приватизация оформление амнистия беременность распределение прописка ип развод раздел имущества долг недвижимость налог иск права имущество алименты увольнение льготный кредит кредит компенсация гражданство зарплата ребенок сроки право декретный отпуск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183345 Опубликовано 19.07.2013 в 13:19

Могут ли работать работники без директора и бухгалтера!

Следующая ситуация! фирма массово сворачивается (товар, оборудование и т.д.) Учредитель фирмы говорит, что фирма не ликвидируется (протокола о ликвидации он не давал), но уволились почти все кроме меня (зав. складом) и директора! Может ли фирма работать без бухгалтера? Есть вероятность того, что я могу остаться один в подчинение, т.е. директор фирмы увольняется тоже? Или он обязан сначало всех подчиненных уволить?

Богданов Саша :: Минск


Ключевые слова: ликвидация директор бухгалтер

  Ответов: 1

Бухгалтера и директора на фирме может не быть, т.к. можно заключить договор с управляющим на управление организацией, а с бухконторой - на ведение бухучета. Но в вашем случае лучше уволиться и сдать материальные ценности, пока еще есть директор. Скорее всего контора будет ликвидирована. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.07.2013 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы