Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187714
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия продажа прописка регистрация сроки права беременность наследство аренда лицензия иск договор выселение ребенок общежитие молодой специалист льготный кредит отработка отпуск имущество распределение оплата раздел строительство налоги алименты развод жилье брак документы приватизация очередь раздел имущества оформление право декретный отпуск работа молодая семья компенсация пособие долг гражданство контракт амнистия ип кредит квартира суд льготы налог недвижимость увольнение оформление документов зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183335 Опубликовано 19.07.2013 в 12:01

Как платить налог физическому лицу?

Добрый день! Я - фотограф. Вчера ( 18.07.2013) заплатил налог как физическое лицо. Мне сказали, что этот налог действует до конца месяца (т.е считается календарный месяц?). Если я хочу заниматься своим делом в августе - нужно приходить в конце июля и платить уже за август. Всё ли мне правильно объяснили или всё немного иначе? Заранее большое спасибо за ответ.

Дмитрий :: Витебск


Ключевые слова: календарный месяц, физическое лицо, налог

  Ответов: 1

Объяснили вам правильно. Вы платите единый налог до начала осуществления деятельности. При этом размещение рекламы - это осуществление деятельности. Поэтому если вы хотите осуществлять деятельность в августе - уплатите налог в июле :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.07.2013 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273275: Могу ли я сдать гараж в аренду?

Вопрос № 272980: Нужно ли открывать ИП для получения заработка с Ютуб

Вопрос № 272922: Что подразумевает фраза "при осуществлении деятельности" в отношении владельцев оружия

Вопрос № 265064: Могу ли я зарегистрироваться как физическое лицо для оказания репетиторских услуг по преподаванию музыки/сольфеджио/гитары?

Вопрос № 263231: Могу ли я зарегистрироваться как физическое лицо для ремонта одежды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы