Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196463
 Всего ответов: 221830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права продажа кредит договор суд увольнение молодой специалист прописка амнистия налоги зарплата аренда квартира оформление документов отработка отпуск недвижимость раздел имущества долг декретный отпуск алименты распределение ребенок работа право документы жилье беременность лицензия пособие оформление иск наследство раздел приватизация льготы регистрация гражданство молодая семья компенсация брак сроки развод оплата имущество общежитие налог строительство выселение ип контракт очередь армия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183283 Опубликовано 18.07.2013 в 15:20

можно ли забрать исковое заявление из суда

Подскажите,пожалуйста. Могу ли я отозвать своё исковое заявление о досрочном расторжении контракта, если сегодня я уже был в суде, но затребовали дополнительные документы.Мне надоела эта волокита и я решил сегодня забрать заявление. Это возможно? И что для этого надо?

Сергей Леонидович :: гродно


Ключевые слова: исковое заявление, отзыв

  Ответов: 2

Да. Пишите заявление об отказе от исковых требований и прекращения производства по делу.Больше с этим иском, указывая эти же основания Вы обратиться не сможете! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 18.07.2013 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно. Написать письменное заявление об отказе от иска. Это лишает вас права в последующем подать такой же иск. Принудить представить документы вас никто не может, это ваше право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.07.2013 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282223: Для чего отзывать исполнительный лист?

Вопрос № 277798: отказ в отзыве заявления по собственному желанию (ст.40 ч.3)

Вопрос № 266443: Как правильно составить отзыв на иск в связи с п. 206 положения, в котором на самом деле нет ничего такого на что указывает истец?

Вопрос № 245346: Отзыв исполнительного листа взыскателем

Вопрос № 240141: Отзыв доказательств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42
283639Наталия прох...18.06.18 в 11:25
283631Дарья18.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы