Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216035
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы молодой специалист налоги квартира раздел имущества права долг отпуск иск увольнение пособие суд право компенсация беременность кредит имущество ребенок недвижимость брак очередь выселение ип прописка молодая семья льготный кредит наследство декретный отпуск алименты приватизация строительство жилье развод оплата гражданство сроки общежитие аренда налог оформление договор оформление документов армия работа зарплата отработка амнистия регистрация продажа распределение контракт документы лицензия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183200 Опубликовано 17.07.2013 в 18:10

Могут ли выселить из общежития?

На предприятии отработал 13 лет. 7 лет назад уволился.Семья- три человека.Бессрочный договор на общежитие. Строим дом с привлечением льготного кредита. Развелся. На дом не претендую.Свою часть кредита гашу. Могут ли выселить из общежития?

николай павлюк :: брест


Ключевые слова: развод, Общежитие, кредит

  Ответов: 1

Зачем вас выселять? Вы и сами выпишетесь из общежития. После ввода дома в эксплуатацию вы обязаны в нем прописаться (иначе пересчитают сумму льготного кредита), а это означает автоматическую выписку из общаги. Учитывая, что вы больше в этой организации не работате, то сильно сомневаюсь, что вас туда снова заселят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.07.2013 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2013 в 16:12

Я согласен на перерасчет льготного кредита - то есть я гашу за один раз третью часть кредита плюс проценты. Могут ли выселить из общежития?

Николай павлюк :: Брест


  Ответов: 1

Способ погашения кредита общежитие абсолютно не интересует. В кредитном договоре есть пункт согласно которому вы обязаны зарегистрироваться в новом жилье. После этого вы автоматом выписываетесь из общаги, тем самым утрачиваете право пользования общежитием. Договаривайтесь с банком, они пересчитают льготный кредит и возможно не будут настаивать на вашей регистрации в квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.07.2013 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274904: Общежитие

Вопрос № 274263: Поселят ли в одной комнате неродных отца и дочь

Вопрос № 273651: Имеют ли право выселения из общежития?

Вопрос № 273379: Имеют ли право отозвать мне в снижение платы за общежитие?

Вопрос № 273202: Общежитие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы