Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги лицензия гражданство льготный кредит сроки оплата недвижимость очередь льготы кредит регистрация контракт приватизация документы брак права отработка пособие право договор долг строительство молодой специалист работа жилье компенсация иск общежитие раздел наследство продажа прописка оформление документов ребенок ип декретный отпуск раздел имущества зарплата беременность отпуск квартира оформление имущество налог амнистия армия распределение аренда суд алименты молодая семья развод увольнение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183145 Опубликовано 17.07.2013 в 09:52

как получить социальное жилье для бывшего воспитанника интерната для детей-сирот?

Мне 29 лет. Был воспитанником интерната для детей-сирот,обучался в ПТУ, которое не закончил, т.к. попал в МЛС. Могу ли я получить какое-либо социальное жилье, имеется документ о том, что помещение , где был зарегистрирован признано нежилым. И если да, то в какую организацию следует обратится.

Сергей :: Светлогорск


Ключевые слова: социальное жилье.

  Ответов: 1

в исполком, там расмотрят ваш пакет документов и точно вам ответят на что вы можите претендовать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.07.2013 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2013 в 11:11

Спасибо, хотелось бы уточнить в какой отдел исполкома?

Сергей :: Светлогорск


  Ответов: 1

первый поход в исполком начинается с "одного окна", там, если не помогут, направят к специалистам и там же можно будет уточнить часы их приема :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.07.2013 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234769: Могу ли я праписать жену?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы