Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191094
 Всего ответов: 216003
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья договор распределение выселение развод оформление суд ребенок права армия долг недвижимость общежитие сроки налоги право имущество наследство раздел имущества алименты приватизация раздел льготный кредит брак документы оформление документов оплата ип иск пособие прописка увольнение жилье регистрация работа отпуск беременность аренда кредит квартира отработка очередь налог компенсация строительство зарплата молодой специалист льготы продажа гражданство контракт лицензия декретный отпуск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183125 Опубликовано 16.07.2013 в 23:08

до каторого часа можно находиться на жилплощади жены

Ситуация такая. Муж и жена прописаны в разных квартирах, он у родителей, она в своей квартире с матерью,которая его терпеть не может. Собственник квартиры она( жена).Теща проводит свою подрывную деятельность всеми доступными способами, которые все не опишешь.Участковый,которого с постоянством вызывает теща,говорит,что муж может находиться в квартире жены только до 23.00. А позже только по месту своей прописки.Теща строго следит за этим режимом.Конечно ситуация комичная, но все дело в том, что рано или поздно эта все закончиться разводом.Вопрос: прав ли участковый?

Владимир :: Витебск


Ключевые слова: право на человеческую жизнь

  Ответов: 1

если ваша жена - собственник или сособственник квартиры, то она может вас зарегистрировать по месту своего жительства без необходимости чьего-либо согласия. единолично. в результате чего вы получите право владения и пользования квартирой. такое же, как другие, зарегистрированные. поэтому, вопрос "доколе", с м.т.зр. - риторичен. вопрос же "прав ли участковый", задайте ему. пускай он ответит, откуда он взял "23.00"? лично я, про "23:00", кроме того, что, согласно Правилам пользования жилыми помещениями", после этого времени требуется соблюдать тишину, другого не знаю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.07.2013 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06
277347Татьяна19.01.18 в 11:05
277342Лашко Евгени...19.01.18 в 09:59
277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы