Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217713
 Всего ответов: 246102
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата декретный отпуск приватизация прописка зарплата выселение молодой специалист сроки льготный кредит гражданство алименты квартира раздел имущества кредит недвижимость молодая семья строительство контракт ип лицензия налог брак распределение увольнение развод оформление регистрация налоги раздел оформление документов аренда иск имущество компенсация пособие отработка право наследство жилье армия договор права льготы работа долг беременность суд отпуск общежитие документы амнистия ребенок продажа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1831 Опубликовано 21.12.2006 в 17:53

Из кассационной жалобы: "Отклонение моих ходатайств и ходатайств моего защитника о предоставлении доказательств моей невиновности ограничило возможность осуществить принадлежащее мне право на защиту всеми законными средствами и способами, предусмотренное в частности ст.292 УПК РБ. Не было соблюдено равенство прав сторон в судебном разбирательстве, так как все доказательства, предоставленные стороной обвинения были исследованы, а стороне обвиняемого и защитника было отказано в удовлетворении ходотайств о предоставлении доказательств невиновности". Вопрос: могут ли данные обстоятельства полагать, что имеет место личная заинтересованность суда в исходе данного дела?

Татьяна ::


  Ответов: 1

Татьяна! В приведенной Вами выдержке из касационной жалобы только размытые фразы, из которых неясно, о каких именно обствоятельствах идет речь (т.е. какие ходатайство подавалось Вами), а потому ответить на Ваш вопрос можно тоже только размытыми фразами, а не по существу. Корректно формулируйте вопросы, если действительно нуждаетесь в помощи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 21.12.2006 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
403 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
360 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
256 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
27 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309574Базы люк Еле...30.09.20 в 17:44
309570Дмитрий30.09.20 в 17:01
309572Нупрейчик Ст...30.09.20 в 15:32
309569Гоканов Алек...30.09.20 в 11:18
309568Сергей Горде...30.09.20 в 10:44
309477Гумбар Алекс...30.09.20 в 10:10
309460Светлана30.09.20 в 10:08
309521Громова Ирина30.09.20 в 10:05
309566Цыбульская А...30.09.20 в 09:15
309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы