Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222017
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты беременность квартира молодая семья раздел документы амнистия армия компенсация право лицензия молодой специалист раздел имущества увольнение оформление пособие наследство имущество оформление документов развод регистрация прописка приватизация жилье права льготы брак налог контракт сроки оплата суд льготный кредит продажа аренда долг выселение распределение налоги ребенок декретный отпуск зарплата недвижимость ип отпуск кредит работа отработка очередь общежитие договор иск строительство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18307 Опубликовано 21.01.2008 в 09:30

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, существует ли сейчас льготная очередь (на улучшение жилищных условий) для молодых семей или же их ставят только на общую очередь? Спасибо.

Сергей :: Борисов


  Ответов: 1

Существует, предоставьте в исполком справку копию свидетельства о браке, сведения о наличии жил площади и справку о составе семьи. Обратитесь в "одно окно" исполкома - там объяснят что еще нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 21.01.2008 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2008 в 15:40

Я предоставил эти справки, но меня поставили на общую очередь. Куда мне дальше обратиться?

Сергей :: Борисов


  Ответов: 1

Обратитесь в «одно окно» или в отдел формирования ЖСК исполкома, там идет разделение очередей: общая и для нуждающихся (по метражам и молодые семьи). Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 21.01.2008 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18307





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50
283840Филипеня22.06.18 в 15:43
283836Ефимчик Денис22.06.18 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы