Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист развод отработка долг продажа регистрация налоги лицензия беременность право строительство квартира имущество контракт прописка кредит очередь недвижимость работа общежитие пособие молодая семья ип документы амнистия увольнение льготный кредит оформление документов жилье ребенок суд алименты брак права раздел иск отпуск льготы раздел имущества наследство армия гражданство договор налог оплата приватизация декретный отпуск выселение зарплата компенсация распределение аренда сроки оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182972 Опубликовано 15.07.2013 в 14:44

Может ли ОАО предоставить отчет "Информация об открытом акционерном обществе и его деятельности" без наличия в штате специалиста по ЦБ?

Подскажите! Может ли ОАО предоставить отчет "Информация об открытом акционерном обществе и его деятельности" без наличия в штате специалиста по ЦБ?

Олег :: Барановичи


Ключевые слова: Специалиста по ценным бумагам, предоставление отчетности

  Ответов: 1

Может и обязано по сроку в соответствии со 157 Постановлением Минфина РБ. По 146 Постановлению Минфина РБ п.22. В открытом акционерном обществе наличие сотрудника с квалификационным аттестатом на право деятельности на рынке ценных бумаг обязательно. Таким образом отсутствие в штате аттестованного сотрудника - это нарушение - отдел по ЦБ выпишет предписание об устраниении и возможно штраф, но если ОАО еще и отчетность не представит в срок, то это точно будет штраф!!!Попробуйте вместе с отчетностью представить письмо, что ОАО направило или направит на обучение другого сотрудника вместо выбывшего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Якубовский Сергей :: 22.07.2013 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы