Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодой специалист раздел имущества развод работа продажа амнистия компенсация раздел сроки лицензия аренда оформление документов очередь ребенок налоги беременность документы кредит молодая семья регистрация квартира договор право увольнение оплата пособие алименты контракт декретный отпуск недвижимость права строительство отпуск ип иск зарплата прописка приватизация жилье долг распределение льготы отработка общежитие налог суд наследство оформление льготный кредит выселение гражданство армия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182959 Опубликовано 15.07.2013 в 12:21

должен ли я писать заявление об отказе от автомобиля?

почти 3 года назад (2 года 11 месяцев) приобрёл автомобиль, но все необходимые бумаги официально оформлены не были, на данном авто был остановлен ГАИ и лишён водительских прав, авто отогнали на штраф-стоянку. всё это время авто простояло на штраф-стоянке, недавно пришло извещение из суда, где написано, что мне необходимо написать заявление на отказ от авто. Интересует, почему я должен писать такое заявление, какая ответственность будет, если я не напишу?

Калиновский Александр :: лунинец


Ключевые слова: транспорт, имущество, лишение водительских прав

  Ответов: 1

Даже не представляю о том, что это за завление такое и какое отношение оно имеет к Вам. Если все обстояло таак как написали, то собственником являетесь не Вы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.07.2013 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260958: Можно ли получить права со статьей 18 б в военном билете

Вопрос № 244641: за нарушение пдд есть вероятность изменить наказание?

Вопрос № 216041: Можно ли бывшего мужа лишить водительских прав?

Вопрос № 207838: Возможно ли обжаловать постановление об лишении водительских прав и(или) смягчении размера штрафа?

Вопрос № 174043: С какого момента после лишения прав и замене этого решения на штраф начинается отсчет времени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы