Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отпуск права раздел раздел имущества молодая семья увольнение беременность ребенок квартира аренда отработка гражданство кредит иск суд право декретный отпуск общежитие брак налог контракт распределение имущество работа ип регистрация документы недвижимость компенсация льготы зарплата сроки пособие оформление документов очередь армия оформление молодой специалист амнистия лицензия налоги долг продажа строительство приватизация договор наследство развод льготный кредит алименты выселение жилье оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18293 Опубликовано 20.01.2008 в 22:31

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, я живу одна с грудным ребенком, отец проживает отдельно, навещает ребенка, но он абсолютно не умеет обращаться с ребенком, чьи-либо советы, даже если это его собственные родители, не слушает абсолютно, конечно ничего сверхгрубого и подводящего под статью он не делает, но после его визитов ребенок плохо спит, и естественно я очень переживаю, что сказывается на моем грудном вскармливании. Так вот я бы хотела свести его общение с ребенком к минимуму, какова минимальная частота встреч ребенка с отцом, проживающим отдельно от него, по закону им может полагаться?

Ольга :: Новополоцк


  Ответов: 1

Периодичность и продолжительность общения отделно проживающего родителя с несовершеннолетним ребенком устанавливает орган опеки и попечительства, исходя из интересов ребенка. Максимальные объемы общения, равно как и минимальные, законодательством не установлены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.01.2008 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы