Вопрос № 182769 Опубликовано 12.07.2013 в 13:32

Требуется ли мне открыть ип для того, чтобы сдавать в аренду свой личный автомобиль?

Скажите пожалуйста, требуется ли мне открыть ип для того, чтобы сдавать в аренду свой личный автомобиль? Или я могу просто уплачивать подоходный налог для физ лиц и это не будет считаться предпринимательской деятельностью?

Авчиников Всеволод :: Минск

Ключевые слова: аренда, налоги, ип

  Ответов: 1

Зависит от того, кому вы будете сдавать автомобиль?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.07.2013 в 13:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2013 в 21:17

Я буду сдавать авто физ лицам.

Авчиников Всеволод :: Минск

  Ответов: 1

тогда необходимо регистрировать ИП  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.07.2013 в 16:57